Блогер Анна Брулетова рассказала о женихе-абьюзере: Я была в депрессии, плакала каждый день

0
304

Блогер Анна Брулетова впервые рассказала об отношениях с абьюзером, тяжелом расставании и затяжной депрессии.

Блогер Анна Брулетова рассказала о женихе-абьюзере: Я была в депрессии, плакала каждый день

Фото: социальные сети

Девушка вступила в первые отношения совсем юной и не понимала, как правильно себя вести. Анна признается, первая любовь нанесла ей серьезные травмы.

«Я вынесла много уроков. С тех пор знаю, что нужно обозначить границы, сразу ставить себя так, чтобы человек не мог тобой крутить, как хочет. Все люди эгоисты все-таки», — высказалась Брулетова в программе «вМесте».

Возлюбленный Анны был немного старше ее, из обеспеченной семьи. Сначала блогер была восхищена мужчиной, но затем он начал использовать свое положение для унижения Брулетовой.

По словам блогера, молодой человек систематически говорил ей, что она никто. Спустя два года мужчина изменил Анне. По словам Брулетовой, это пошатнуло самооценку девушки.

Последней каплей стало физическое насилие. Анна воспитывалась в семье, где отец поднимал руку на мать. После того, как это случилось с ней самой, девушка реши ла завершить отношения.

После этого блогер долгое время была в депрессии. Анна плакала каждый день и не ела. Вес девушки достиг критической отметки в 38 килограммов.

Девушку спасли новые отношения, любовь вытянула Брулетову из затяжной депрессии.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь