Горизонтальные жалюзи по индивидуальным размерам с доставкой по РФ от интернет — магазина РУЛОНКА.РУС

0
128

Приобретение горизонтальных жалюзи на окна из пластика

Каждый руководитель заинтересован в создании деловой атмосферы на своём офисе. Этому хорошо помогают параллельные линии в интерьере. Именно по этой причине и приобретают алюминиевые жалюзи горизонтального вида. Они подходят под требования индустриального урбанизма и отлично вписываются в деловые помещения. На сайте компании «Рулонка.рус» огромное число выгодных предложений. Изготовление жалюзи выполняется по размерам, которые указал заказчик. Это способствует экономии, а кабинет будет иметь достойный вид. Продукция отправляется на домашний адрес клиента через выбранную им транспортную компанию.

Изготовление жалюзи по размерам заказчика

Рулонные шторы отличаются от горизонталок тем, что их можно регулировать по длине. По этой причине жалюзи из алюминия горизонтального вида принято заказывать с учётом размеров, которые предоставил клиент. Вам не потребуется заниматься подгонкой карниза, подбирать число задействованных ламелей: полученные жалюзи будут строго соответствовать габаритам окна в помещении. Оптимальная ширина ламели — 25 миллиметров. Для изготовления карнизов используется сталь, а на планки идёт лёгкий алюминий. Жалюзи легко выдержат самые неблагоприятные условия и нагрузки, их можно приобретать во влажные цеха и комнаты с высокой запылённостью.

Это изделие принципиально разрабатывалось для металлопластиковых окон. Прямая однотонная система идеально сочетается с этим надёжным вариантом. Все остаются довольны чёткими ровными линиями, жёсткому каркасу, равномерному распределению солнечных лучей. Это выгодная дизайнерская находка для офисного помещения. Лёгким движением руки изменяется угол наклона ламелей, что напрямую определяет освещённость комнаты. Нет никаких запретов для домашнего пользования. Безжизненные и холодные планки из алюминия можно комбинировать с портьерами. Жалюзи будут на створках, а гардину устанавливают над оконным проёмом.

Как купить горизонтальные жалюзи в Санкт-Петербурге?

Дело начинают с посещения сайта. Клиенту предстоит определиться с цветом, выбрать модель и сделать замер. Полученные длину и ширину надо внести в виртуальный онлайн-калькулятор. Умный алгоритм выдаст сумму к оплате в течение минуты. При формировании заявки стоит указать способ доставки. Жители Питера могут получить изделие курьером транспортной фирмы. Более дешёвый метод — забрать жалюзи в собственном пункте выдачи. Цена конечного продукта строго привязана к размерам и используемым материалом. Самостоятельный монтаж также не станет причиной удорожания жалюзи. Ответы на любые возникшие вопросы содержит источник https://санкт-петербург.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/gorizontalnye/.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь