Звезда «Женского стендапа» Щербакова высказалась в поддержку Марата Башарова, избивающего жен

0
113

Стендапер Варвара Щербакова попыталась оправдать Марата Башарова, которого неоднократно обвиняли в избиении жен, и заявила, что актера должны ценить за творчество, а не поступки.

Звезда «Женского стендапа» Щербакова высказалась в поддержку Марата Башарова, избивающего жен

Фото: из открытых источников

По мнению звезды «Женского стендапа» Варвары Щербаковой, личные качества актера никак не должны влиять на отношение к его творчеству. Такое заявление она сделала в поддержку актера Марата Башарова, которого практически каждая бывшая жена обвиняет в рукоприкладстве и избиениях.

Несмотря на это, Башаров продолжает получать роли, что не нравится общественности. Так, пользователи сети считают, что в отношении дебошира нужно применить мировую практик или «культуру отмены», когда известная личность быстро становится невостребованной из-за своих аморальных поступков.

Щербакова против такого «наказания». По мнению стендапера, об актере должны судить только по его ролям и работам в кино, но никак не по личной жизни.

«Он не был моим любимым актером, и мое отношение к нему никак не изменилось. То, что он делал в своей личной жизни — ужасно, но «Границу. Таежный роман» пересматривать буду», — добавила Щербакова.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь