Экстрасенс Алена Орлова назвала причину ухода Игоря Николаева от Проскуряковой

0
141

В сети появились слухи, что в паре Игоря Николаева и Натальи Проскуряковой случился разлад. Якобы супруги на грани расставания, но пока остаются вместе из-за дочери. При этом композитор никак не комментирует слухи. Впрочем, как и его супруга.

Экстрасенс Алена Орлова назвала причину ухода Игоря Николаева от Проскуряковой

Фото: из открытых источников

В сети заговорили о скором расставании музыканта Игоря Николаева с супругой Натальей Проскуряковой. При этом в качестве причины развода называют несколько версий, в том числе сохранившиеся чувства композитора к первой супруге Наташе Королевой.

Однако, по мнению экстрасенса Алены Орловой, экс-супруга здесь ни при чем. Якобы Николаев уходит из семьи в поисках новой музы, так как испытывает творческий кризис из-за отсутствия прежних чувств к Проскуряковой.

«Для творчества ему нужен какой-то особый эмоциональный толчок, влюбленность. Для него любовь — это пища, творческий подъем. У него крылья сейчас упали. Ему необходима новая путеводная звезда», — говорит экс-участница «Битвы экстрасенсов».

Поэтому Орлова уверена, что вскоре пара объявит о разводе. А сейчас они хранят молчание из-за дочери.

К слову, Николаев действительно не комментирует новости, то и дело всплывающие в сети по поводу их расставания с Проскуряковой. Последняя также хранит молчание.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь