Телеведущая Анфиса Чехова рассказала, что готова простить своему избраннику измену

0
126

Знаменитость призналась, что для неё в измене со стороны мужчины нет ничего плохого, если он выполняет ряд требований по отношению к своей избраннице.

Телеведущая Анфиса Чехова рассказала, что готова простить своему избраннику измену

Фото: из открытых источников

Российская телеведущая Анфиса Чехова на публику поделилась своими мыслями по поводу непростой темы о неверности одного из партнёров в отношениях.

По словам звезды, она готова простить своему любимому человеку измену в том случае, если он закрывает все необходимые ей потребности.

Чехова выразила уверенность в том, что практически каждый мужчина хоть один раз, но изменял своей постоянной партнёрше в отношениях, однако знаменитость не придаёт этому серьёзный вес. 

«Для многих мужчин измена — справление нужды. Не встречала мужчин, которые не изменяют. Считаю так: если мужчина закрывает твои потребности в сексе, в финансах, ласке, нежности, внимании, восхищении, времени, и если при этом он где-то гульнул, ну и чёрт с этим», — откровенно высказалась телеведущая на YouTube-канале «Первый женский федеральный».

Анфиса призналась, что и сама готова простить неверность возлюбленному, однако, если избранник не выполняет ряд требований и заставляет её чувствовать себя ненужной, реакция, по её словам, будет абсолютно противоположной. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь