Экс-солист «Турбомоды» Евгений Холмский рассказал о своей жизни после распада группы

0
172

Бывший солист популярной в начале нулевых группы «Турбомода», Евгений Холмский, рассказал, чем занимается после оглушительного успеха музыкального коллектива на отечественной эстраде.

Экс-солист «Турбомоды» Евгений Холмский рассказал о своей жизни после распада группы

Фото: из открытых источников

Российская группа «Турбомода» в начале 2000 годов била рекорды по популярности своих песен. 

Экс-солист музыкального состава Евгений Холмский, исполнивший такие хиты, как «О любви давно спеты все слова», «Ты уезжаешь к маме», а также «Не нагулялся я, не нагулялся», поделился некоторыми подробностями своей жизни после выхода из коллектива. 

В интервью изданию StarHit певец рассказал, что не перестал заниматься музыкой даже после прощания со своей командой. 

На вопрос о том, что сейчас происходит в его жизни, Евгений ответил: «Кардинально ничего нового. Всё как у всех — дела, заботы, хлопоты, ну и, конечно же, творчество. На данный момент работаю над новым материалом, ищу креативные идеи, продумываю всевозможные концепции для реализации творческих задач, а также разрабатываю сценарий для нового клипа». 

Кроме того, исполнитель отметил, что продолжает гастролировать, но не только с концертами: «Весна обещает быть очень плодотворной на большие концерты, фестивали и интересные мероприятия».

Холмский также поделился своими впечатлениями о времени, проведённом в группе «Турбомода». По его словам, он испытывал только светлые и положительные эмоции при работе с коллективом, и остался благодарен ребятам за этот пройденный этап. Помимо этого, певец заявил, что продолжит исполнять всеми любимые хиты нулевых, но уже как сольный артист. 

Напоследок звезда выделил время и на личную жизнь. Евгений поблагодарил всех своих поклонниц за внимание, любовь и поддержку, но при этом объявил о том, что его сердце уже занято. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь