Бывший игрок «ПСЖ» Давид Жинола: «Осимхен – идеальная замена Мбаппе»

0
20
NAPLES, ITALY — MAY 21: Victor Osimhen of SSC Napoli during the Serie A match between SSC Napoli and FC Internazionale at Stadio Diego Armando Maradona on May 21, 2023 in Naples, Italy. (Photo by Francesco Pecoraro/Getty Images)

После того как Килиан Мбаппе сообщил президенту «Пари Сен-Жермен» Нассеру Аль-Хелаифи о своем предстоящем уходе в конце сезона, клуб начинает поиски замены. Рассматривается множество вариантов, и парижанам предстоит сделать правильный выбор, чтобы команда продолжала конкурировать с лучшими клубами Европы. Особенно это касается непокоренной Лиги Чемпионов, которая продолжает оставаться самым престижным турниром Старого Света. Выгодно использовать грядущие поединки ¼ финала ЛЧ поможет ubet фрибет, с полным списком предложений можно ознакомиться на портале VseProSport.

В начале этого месяца французские СМИ сообщили, что Виктор Осимхен из «Наполи» является одной из главных целей, хотя «ПСЖ» может столкнуться с конкуренцией со стороны «Арсенала», «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Нигерийский форвард, как сообщается, имеет клаусулу об отступных в размере 110 миллионов евро, которую парижане могут попытаться активировать после объявления об уходе Мбаппе.

Давид Жинола высказался за приезд Осимхена в Париж. «Он был бы хорошим выбором. Он игрок, который совсем не так устроен по сравнению с Мбаппе. Он более атлетичен, у него есть скорость, но меньше, чем у Мбаппе. Он лучший нигерийский нападающий. «ПСЖ» ищет замену Мбаппе, и я думаю, что он может стать идеальным решением», — сказал он Canal Plus Sport.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь