«Лос-Анджелес Гэлакси» ведет переговоры о бесплатном трансфере Оливье Жиру

0
24

«Лос-Анджелес Гэлакси» начал переговоры с игроком «Милана» Оливье Жиру о возможности его подписания в летнее трансферное окно. Контракт французского футболиста с «Россонери» истекает в июне, что позволяет ему вести переговоры с любой командой мира. Жиру может присоединиться к целой плеяде известных игроков, выступающих в МЛС. Местное первенство привлекает внимание бетторов, поэтому крупнейшие букмекеры каждую неделю готовят множество различных пари на поединки чемпионата. Самым известным из этого списка БК, несомненно, является «Винлайн». Вся подробная информация о компании представлена по ссылке https://www.vseprosport.by/reyting-bukmekerov/winline.by.  

Это не первый случай, когда 37-летнего футболиста связывают с переездом в Северную Америку. До подписания контракта с «Миланом» в 2019 году бывший нападающий «Челси» и «Арсенала» был связан с переходом в «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Торонто». Несмотря на то, что «ЛА» стал первой командой, которая выразила официальный интерес к его подписанию на правах свободного трансфера, у Жиру есть несколько вариантов.

Бывший нападающий «Монпелье» намерен повременить с принятием решения о том, где он будет играть в следующем сезоне. Одним из возможных вариантов является то, что Жиру останется в «Милане» и подпишет новый однолетний контракт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь