Латвийский актер Ивар Калныньш заявил, что ничего не должен ни России, ни СССР

0
166

Покинувший Россию латвийский актер заявил, что Госкино зарабатывало на нем миллионы, поэтому он ничего никому не должен.

Латвийский актер Ивар Калныньш заявил, что ничего не должен ни России, ни СССР

Фото: из открытых источников

Звезда «Зимней вишни» Ивар Калныньш, ранее снимавшийся как в советских, так и в российских картинах, ответил хейтерам, которые обвинили настроенных против России артистов в том, что они получили известность благодаря работе в стране.

Актер отметил, что не раз слышал в свой адрес обвинения, якобы он должен Советскому Союзу, правительству советскому за все.  Калныньш в корне не согласен с этим утверждением.

«Это вы мне должны, вы недоплатили! Кто кому должен. Тоже гордый, а то, подумаешь, я Госкино должен что-то. Они миллионы зарабатывали, а нам отбросили шуточные. Мы на это шли, потому что люди творческие, мы можем работать и бесплатно, но бесплатно для слепых, а не для мошенников», — подчеркнул актер.

Напомним, ранее заслуженный артист России, четырежды лауреат премии «Ника» Роман Мадянов  заявил, что Лайму Вайкуле продвигало Политбюро, и благодаря этому ее полюбили слушатели.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь