Наталья Дрожжина за время судов перенесла три инсульта и потеряла 15 килограммов

0
181

Актриса Наталья Дрожжина и ее муж Михаил Цивин стали фигурантами уголовного дела о крупном мошенничестве с наследством народного артиста СССР Алексея Баталова. За время судов артистка перенесла три инсульта и потеряла 15 кило.

Наталья Дрожжина за время судов перенесла три инсульта и потеряла 15 килограммов

Фото: РИА Новости

За три года судебных разбирательств по делу о мошенничестве с наследством советского артиста Алексея Баталова фигурантка Наталья Дрожжина растеряла здоровье, рассказала ведущая Едена Старостина в телеэфире. Последняя является подругой мужа актрисы Михаила Цивина.

Вдова и дочь народного артиста Советского Союза Алексея Баталова, по данным следствия, стали жертвами махинаций супругов и лишились многомиллионного наследства.

Старостина заявила, что 74-летняя Дрожжина привезли на последнее заседание суда прямо из больницы. Артистка не выдержала 5-часового заседания, ей стало плохо, пришлось вызывать скорую помощь. Цивин подтверждает слова подруги. По его словам, Наталью обвиняют в притворстве и попытках вызывать жалость у судьи. Супруг актрисы сказал, что Дрожжина страдает несколькими хроническими заболеваниями, включая тахикардию, брадикардию и мерцательную аритмию.

Старостина добавила, что Дрожжина похудела на 15 килограммов. С 6 февраля по настоящее время у нее случилось три инсульта.

Несмотря на это, разбирательства продолжаются. Цивина недавно отправили в следственный изолятор, Дрожжиной из-за состояния здоровья избрали другую меру пресечения — запрет на определенные действия.

Домработница супругов высказала неожиданное мнение. Как считает она, Наталья спряталась от тирании мужа, который ее бил.

Уголовное дело против Цивина и Дрожжиной возбудили после огласки их конфликта с родственниками Баталова, вдовой Гитаной Леонтенко и дочерью Гитаной-Марией, которая страдает ДЦП. По версии следствия, пара под предлогом заботы получила право распоряжаться собственностью и средствами семьи. Дрожжина и Цивин якобы шефствовали над пожилой дамой и ее больной дочкой, одновременно оформляя генеральные доверенности. Вины они не признают и подают встречные иски, требуя компенсации.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь