Людмила Нарусова прокомментировала отъезд российских звезд: «Жить, ощущая изгнание, как бы добровольное, очень тяжело»

0
123

Мать Ксении Собчак считает, что не стоило применять жестких ограничений по отношению к тем, кто покинул родину

Людмила Нарусова прокомментировала отъезд российских звезд: «Жить, ощущая изгнание, как бы добровольное, очень тяжело»

Политический и общественный деятель, член Совета Федерации Людмила Нарусова высказалась об артистах, сбежавших из России после начала спецоперации на Украине.

Людмила вспомнила, как ей самой приходилось уезжать из страны. Это было в 1997 году, когда знаменитость и ее супруг Анатолий Собчак уезжали лечиться во Францию, чтобы избежать травли. Спустя время они вернулись на родину, и тогда Нарусова решила, что больше не оставит Россию.

«Жить, ощущая изгнание, как бы добровольное, очень тяжело. Жить, ощущая, что ничего не можешь сделать оттуда, — я это пережила. Поэтому, когда встал вопрос об отъезде, у меня не было сомнений. Я должна была сохранить маленькую территорию тех идеалов, за которые боролся мой супруг», — заявила государственный деятель в эфире шоу Forbes.

Также мать Ксении Собчак добавила, что не стоило применять жестких ограничений по отношению к тем, кто покинул Россию. Людмила подчеркнула, что не стоит осуждать эмигрировавших знаменитостей. По мнению звезды, необходимо называть лишь тех, кто конкретно нарушил закон.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь