Алексей Кравченко рассказал о трудностях в работе с женой-профессиональной актрисой

0
173

Актер считает свою жену нешаблонной актрисой и эталоном партнерства.

Алексей Кравченко рассказал о трудностях в работе с женой-профессиональной актрисой

Фото: из открытых источников

53-летний советский и российский актер Алексей Кравченко рассказал о трудностях в работе с женой, которая тоже является актриса.

По словам актера, его супруга Надежда Бориса — настоящий профессионал в своем деле.

«Она профессиональная актриса и к каждой своей роли относится серьезно. Если мы работает вместе, то я не могу просчитать ее шаги, как она сыграет в сцене, потому что у нее нет шаблонов. Иначе она и не может, она же дочь своего отца Льва Ивановича Борисова. Но есть и сложности, так как ей нельзя подыгрывать. Нужно отдаваться себя на сто процентов. Моя жена — эталон партнерства для меня», — признался Алексей Кравченко в беседе с изданием 7days.

Однако артист добавил, что дома они почти не обсуждают рабочие моменты, так как еще давно договорились не нести работу домой.

Напомним, что Алексей Кравченко был женат на Алисе, от которой у него родились двое сыновей: Алексей и Матвей. После 18 лет пара развелась. На разрыв повлияла ревность экс-супруги.

С нынешней женой Натальей Борисовой у актера пока нет общих детей, но Кравченко удочерил дочь Натальи от первого брака Ксению.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь