Анастасия Волочкова рассказала об экс-возлюбленном Сергее Кузнецове, избившем жену

0
221

Бывший возлюбленный балерины, владелец банного комплекса Сергей Кузнецов избил супругу из-за измены до комы.

Анастасия Волочкова рассказала об экс-возлюбленном Сергее Кузнецове, избившем жену

Фото: из открытых источников

Балетная прима Анастасия Волочкова охарактеризовала Сергея Кузнецова, который напал на свою жену и избил ее из-за измены.

Напомним, что недавно 46-летний мужчина несколько раз ударил свою супругу и скрылся. Соседи вызвали Анастасии скорую помощь, а также позвонили в полицию. Известно, что женщине диагностировали черепно-мозговую травму, она сейчас находится в коме, а за ее жизнь борются врачи. На Кузнецова же завели уголовное дело и скоро изберут меру пресечения.

Теледива заявила, что не верит в слухи об избиении супруги Сергея. Она добавила, что не замечала агрессивности и неадекватного поведения за мужчиной, с которым она провела романтические каникулы на Мальдивах.

«Да, человек он вспыльчивый и эмоциональный, но он никогда не агрессировал на меня и руку не поднимал. Он в принципе позитивный человек», — пояснила знаменитость в разговоре с изданием Starhit.

Она призналась, что Сергей по телефону сообщал ей, что скоро разведется и хочет прилететь к ней на Мальдивы.

Со стороны бизнесмена и его супруги же никаких комментариев пока нет.

Отметим, что Кузнецов познакомился с Волочковой на шоу «Давай поженимся». Курортный роман продлился пару месяцев. В 2022 году бизнесмен женился на Анастасии, которая ему изменила.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь