Жена Дмитрия Диброва рассказала о жизни семьи после увольнения мужа с Первого канала

0
174

Молодая жена шоумена Дмитрий Диброва Полина была обеспокоена тем, что супруг остался без высокооплачиваемой работы, однако теперь, возможно, она смирилась с положением дел и настроена более оптимистично.

Жена Дмитрия Диброва рассказала о жизни семьи после увольнения мужа с Первого канала

Фото: из открытых источников

Пара живет вместе уже 14 лет. Настоящим ударом для семьи стало увольнение Дмитрия Диброва с должности ведущего программы «Кто хочет стать миллионером?». Теперь его место заняла певица Юлианна Караулова.

После увольнения мужа Полина сетовала, что работа его в передаче была источником дохода семьи. По некоторым данным, Дибров получал за съемки в передаче более трех с половиной миллионов рублей в месяц.

Через время пара все же смирилась с ситуацией.

«Это новый этап в жизни! Вы заметили, что мы хорошо выглядим? Потому что у нас открыта душа, руки распахнуты, мы готовы ко всему новому», — написала Полина в соцсетях.

Теперь же Дмитрию нужно искать другой источник заработка, чтобы содержать семью, растить троих детей, которые ходят в частную школу, содержать особняк с бассейном на Рублевке и платить зарплату прислуге.

Сама супруга Диброва вот уже пять лет она возглавляет свой женский клуб, куда можно попасть лишь по рекомендации действующего члена сообщества, и принимаются лишь состоятельные обитательницы Рублевки.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь