Собчак ответила на жесткую критику Славы в свой адрес: «Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и певицу после трех бокалов»

0
82

Журналистка рассказала о недвижимости артистки за рубежом

Собчак ответила на жесткую критику Славы в свой адрес: «Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и певицу после трех бокалов»

Певица Слава осудила тех артистов, которые после начала СВО покинули Россию. Звезда считает, что их не стоит пускать обратно. Как отметила знаменитость, ей, как гражданке своей страны и патриотке, не хотелось бы видеть таких людей на сцене и в медиапространстве.

Слава, используя нецензурную лексику, очень резко раскритиковала уехавших звезд. Также исполнительница осудила журналистку Ксению Собчак. «Хитрые, как Собчак, у них все это есть — бегать по границам, сваливать. А трусость — самое подлейшее, что может быть», — заявила она.

Собчак не стала отмалчиваться и высказалась по этому поводу в личном аккаунте. «Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и Славу после трех бокалов. Все таки Боня под аяваской гораздо более миролюбива, надо сказать. У меня нет дома в Израиле: ни снятого, ни купленного. Хотя если бы и был — не вижу в этом проблемы, если деньги заработаны честно. В прошлом видео, мы, кстати, узнали, что у Славы есть недвижимость за рубежом и „все необходимые визы“, почему же именно Израиль не дает всем покоя? Загадка» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту) — поинтересовалась журналистка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь