Экс-звезда телестройки «Дом-2» Александр Гобозов сообщил, что вновь станет отцом

0
182

У него есть сын от предыдущего брака с участницей «Дома-2» Алианой Устиненко.

Экс-звезда телестройки «Дом-2» Александр Гобозов сообщил, что вновь станет отцом

Фото: Александр Гобозов/ Instagram (социальная сеть, запрещённая в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и также запрещена)

Экс-звезда телестройки «Дом-2» Александр Гобозов сообщил, что он станет отцом во второй раз. Радостной новостью он поделился на своей странице в Instagram (социальная сеть, запрещённая в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и также запрещена).

В своем личном блоге экс-участник телестройки рассказал, что его супруга решила необычным образом рассказать о своей беременности. Она рассказала, будто учится профессионально монтировать видеоролики и показала один из них супругу.

«Далее, представьте, как я просматривал три минуты отрывки из нашей совместной жизни, изображая на лице полнейший восторг», – рассказал Александр Гобозов.

В конце видеоролика экс-участника телестройки ждал сюрприз – в видеоряд было вставлено фото, на котором видно тест на беременность с двумя полосками.

Александр Гобозов станет отцом во второй раз. Первый ребенок у него родился в браке с другой участницей «Дома-2» Алианой Устиненко. С ней он развелся в 2015 году. В апреле 2023 года он женился на  Светлане Князевой.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь