Появился еще один претендент на миллионы умершего полтора года назад Александра Градского

0
109

Судебный процесс был перенесен на 7 августа этого года

Появился еще один претендент на миллионы умершего полтора года назад Александра Градского

Александр Градский ушел из жизни в ноябре 2021 года. Однако дело о наследстве музыканта продолжается до сих пор. Очередное заседание должно было пройти на этой неделе, однако выяснилось, что пока готовы не все экспертизы. В итоге судебный процесс был перенесен на 7 августа этого года.

Параллельно выяснилось, что в деле о наследстве наметились серьезные изменения. Появился еще один претендент на миллионы умершего Александра Градского. По информации «КП», возможно, наследников станет не 5, а 6 человек.

Напомним, на сегодняшний день на наследство претендуют его вдова Марина Градская, их общие с Градским сыновья Александр (8 лет) и Иван (4 года), а также двое детей от третьего брака музыканты — сын Даниил (42 года) и дочь Мария (ей 36 лет). Так вот, не так давно поступил иск от третьей жены Градского, Ольги. Она находилась в браке с певцом больше двадцати лет — с 1980 по 2001 годы. Хотя развод был давно, сейчас Ольга утверждает, что она не подавала тогда иск на раздел имущества, но хотела бы сделать это сейчас.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь