Светлана Крючкова — об онкологии: «Я бы хотела знать, сколько осталось времени, но его немного»

0
121

Артистка не видит смысла себя в чем-то ограничивать

Светлана Крючкова — об онкологии: «Я бы хотела знать, сколько осталось времени, но его немного»

72-летняя актриса Светлана Крючкова в 2015 году узнала, что у нее онкологическое заболевание. Сначала артистка не хотела бороться со страшным недугом, но затем взяла себя в руки.

О раке Крючкова узнала благодаря своему коту — он не отходил от хозяйки ни на шаг и постоянно спал у нее на груди. Тогда актриса и решила пройти обследование, где ей и подтвердили онкологию.

Коллеги Светланы собрали деньги на ее лечение, хотя сама знаменитость тогда уже написала прощальное письмо и купила погребальное платье. В итоге операция в Германии прошла успешно, и уже восемь лет артистка находится в ремиссии.

После хирургического вмешательства врачи сказали Крючковой, чтобы она следила за своим здоровьем, однако звезда этого не делает. Она не всегда проходит обследования и придерживается определенной диеты.

«Борщ, например, картошечку с котлеткой. А зачем сейчас еще ограничивать? Я с того света встала, знаете? Когда встаешь с того света, думаешь: „Плевать! Такой ты, сякой. Ты живой и слава богу!“. Но я бы хотела знать, сколько осталось времени, но его немного. Мне ничего нельзя. Мне можно только плавать и ногами переставлять, ходить гулять», — заявила она в беседе с «Пятым каналом».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь