Фигуристка Аделина Сотникова услышала от сына самое заветное слово

0
367

Первая в советской и российской истории чемпионка Олимпиады (2014) в женском одиночном катании Аделина Сотникова является не только профессиональной фигуристкой России, но и счастливой мамой.

Фигуристка Аделина Сотникова услышала от сына самое заветное слово

Фото: соцсети Аделины Сотниковой

Недавно фигуристка поделилась в соцсетях тем, что ее полугодовалый малыш первый раз в жизни видел, как выступает мама. Это произошло на мероприятии ко Дню России.

Накануне, 23 июня, спортсменка и счастливая мама поделилась еще одной семейной, трогательной историей. В пятницу она впервые в жизни услышала от своего сына «самое заветное слово», которое мечтает услышать каждая мама. Спортсменка опубликовала видео, на котором Адриан говорит слово «мама».

Аделина рассказала, что очень хотела запечатлеть эти слова на видео, но пока доставала телефон, упустила момент. Девушка просила малыша повторить слово «мама», но ему не захотелось делать это на камеру.

Отметим, фигуристка не очень любит делиться подробностями своей личной жизни. Первый раз своего супруга в соцсетях спортсменка показала в феврале текущего года.

Напомним, в октябре прошлого года у спортсменки родился сын Адриан. Спустя три недели после родов, девушка показала свою фигуру на видео.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь