Лечение акне при помощи BBL Forever Clear

0
288

Акне – это неприятное заболевание, с которым может столкнуться каждый. Оно характерно крупными высыпаниями, а также большим количеством воспаленных угрей, черных точек и пятен, а в некоторых ситуациях небольшими шрамами. В таких случаях крайне не рекомендуется проводить механическую чистку, но что действительно помогает, так это BBL Forever Clear. Это специальная процедура с использованием новейшего аппарата от салона косметологии Pro Skin.

Аппарат BBL

Это инновационное устройство, которое используется в эстетической медицине. Сама технология подразумевает под собой использование широкого спектра света, который позволяет безопасно и безболезненно устранить многие дефекты кожи, включая акне. Также особое преимущество процедур с использованием BBL – это то, что период восстановления кожи не занимает большого количества времени, оно проходит без каких-либо побочных процессов и без боли.

Показания к процедуре

Процедура будет эффективной при наличии у вас:

  • сосудистых заболеваний, купероза, розацея;
  • снижение тонуса кожи, низкая эластичность;
  • пигментация;
  • акне и постакне;
  • кератомы и расширенные поры.

Как происходит лечение акне с помощью этого аппарата

Сама процедура проводится в несколько этапов с помощью специальной насадки, которая направляет энергию на проблемные участки. Вот основные шаги, с которыми вы столкнетесь:

  1. Подготовка кожи. Первоначально вы должны пройти процесс очищения лица от макияжа и других загрязнений, которые могут помешать проведению процедуры.
  2. Защита глаз. Также на вас будут надеты специальные тёмные очки, которые защитят ваши глаза от воздействия лучей аппарата.
  3. Нанесение геля. На обработанную кожу наносится гель, который поможет усилить проникновение света и защитит одновременно кожу от лишнего воздействия.
  4. Сам процесс. Специалист проводит аппаратом для лечения по проблемному участку или же по всему лицу, энергия будет проникать внутрь кожи и уничтожать акне бактерии и загноения, что впоследствии будет способствовать заживлению.
  5. Завершение процедуры. После 15-20 минут процедуры будет нанесена успокаивающая и увлажняющая маска, чтобы убрать покраснения.

Все аспекты проведения процедуры могут варьироваться в зависимости от типа кожи и от особенностей вашего организма.

Если у вас есть подобные проблемы со здоровьем, это вовсе не приговор, вам будет достаточно просто обратиться к хорошему специалисту, который сделает всё грамотно и безболезненно.

Мастера салона Pro Skin имеют большой стаж работы в области косметологии и готовы помочь вам в решении любых проблем с кожей, в том числе с признаками возрастного старения, расширенными порами, акне и т. д.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь