Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель похвасталась своими формами в откровенном наряде

0
94

Она решила повторить популярный в интернете тренд, показав себя сначала в овер-сайз одежде, а после – без нее.

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель похвасталась своими формами в откровенном наряде

Фото: Алена Савкина/ Telegram

Звезда телепроекта «Дом-2» Алена Рапунцель похвасталась своей фигурой в откровенном наряде. Кадрами со своими поклонниками теледива поделилась на своей странице в Instagram (социальная сеть, запрещённая в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и также запрещена).

Алена Рапунцель – молодая мама, она родила двоих сыновей: Богдана и Святослава. Несмотря на это, теледива может похвастаться шикарной фигурой.

Алена Рапунцель решила повторить популярный в интернете тренд, опубликовав видео, на котором сначала предстала в широкой футболке, а потом в нижнем белье. В подписи она отметила, что у каждой девушки в овер сайз есть свой маленький секретик в виде шикарной фигуры.

После этого Алена Рапунцель также рассказала поклонникам, сколько она весит. По словам теледивы, ее вес сейчас стоит на отметке в 54,6 килограммов. Она отметила, что хотела начать тренироваться дома каждый день, однако ей постоянно что-то мешает. При этом звезда телестройки не скрывает, что очень рада тому факту, что смогла привести свою фигуру в порядок после двух родов. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь