Самые новые отели Турции открытые в этом году

0
319

В последнее время в Турции открываются много новых отелей, которые обещают привлекательный отдых в свежих номерах с современным ремонтом. В этом сезоне планируется обновление более десятка отелей, и цены на проживание перед открытием будут очень привлекательными. Кроме того, будут доступны и полностью новые отели Турции, которые уже построены и открыты в этом году.

Обновления отелей всегда вызывают интерес и волнение. Здания реконструируются, покупается новая мебель, строятся аквапарки, улучшается обслуживание, повышается уровень отелей. Чтобы получить положительные отзывы, необходимо сохранить репутацию и удовлетворить все запросы гостей.

Из-за пандемии некоторые отели не смогли открыться, как планировалось, в 2020-2022 годах. Поэтому эти отели, которые были полностью построены, отреставрированы и ждали лучших времен. Но уже в этом году в их можно будет заселяться! Сразу после открытия цены на проживание в этих отелях будут ниже. Однако, как только первые туристы поселятся в новых отелях Турции, оценят их качество и оставят первые отзывы, стоимость проживания обязательно увеличится.

Ниже представлены некоторые отели, открывшиеся за последние года.

Ela Excellence 5*

Этот замечательный курортный отель расположен на побережье, предлагая своим посетителям незабываемый опыт на просторном и эксклюзивном частном пляже. Кроме того, рядом с отелем расположены ухоженные поля для гольфа, чтобы гости могли насладиться своей любимой игрой.

Внутри отеля ожидает вас разнообразие развлечений, начиная от открытых бассейнов и водных горок, и заканчивая роскошным спа-центром с сауной и турецкой баней. Живописная парковая зона приглашает на прогулки и отдых на свежем воздухе.

На этом курорте особое внимание уделяется комфорту отдыха с детьми. Для наших маленьких гостей создан мини-клуб, где они смогут весело и с пользой провести время.

Чтобы разнообразить досуг, в отеле имеется кинозал, где показываются самые известные фильмы и мультфильмы. Кроме того, предлагается широкий выбор настольных игр, способствующих развитию творческого потенциала, интеллектуальных способностей и улучшению внимания.

Kirman Caluptus Resort& Spa 5*

Этот прекрасный отель идеально расположен в непосредственной близости от центра Кумкей и всего в пяти километрах от живописного города Сиде. Здание отеля поражает своим уникальным сюрреалистическим стилем, а пять скоростных лифтов безупречно доставят гостей на любой этаж.

Просторные номера разделены на уютные спальные и привлекательные гостевые зоны, а их интерьер выполнен в элегантных приглушенных тонах, придающих атмосферу теплоты и уюта. Внимание к деталям отражается в комфортных кроватях с ортопедическими матрасами, центральной системе кондиционирования и превосходной шумоизоляции, чтобы обеспечить гостям приятный и спокойный отдых.

Гости могут наслаждаться бесплатным Wi-Fi на всей территории отеля и воспользоваться бесплатной парковкой для максимального удобства.

Отель работает по концепции «Ультра всё включено». Роскошные завтраки, обеды и ужины сервируются в основном ресторане Aqao Snak по системе «шведский стол». Кроме того, в отеле имеются турецкий и средиземноморский рестораны, где гости могут заказать изысканные блюда и насладиться непревзойденными кулинарными впечатлениями.

На территории отеля расположены три привлекательных открытых бассейна, а также увлекательный аквапарк и детские водные горки, которые обеспечат радость и развлечение для всей семьи. Кроме того, отель предлагает собственный прекрасный песчаный пляж с удобными шезлонгами и зонтами, а автобус до пляжа курсирует каждые 30 минут, обеспечивая гостям максимальное удобство и доступ к морским прогулкам.

СПА-зона отеля поразит гостей своим разнообразием возможностей, включая взрослый и детский бассейны, хаммам, джакузи и сауну. Для дополнительного релаксации и ухода за собой гости могут воспользоваться косметологическими процедурами, массажными сеансами и тренажерным залом, чтобы поддерживать свое здоровье и хорошую форму.

Отель организует разнообразные дневные и вечерние программы развлечений с помощью десяти высококвалифицированных аниматоров, которые позаботятся о том, чтобы каждый гость получил яркие и незабываемые впечатления. Вечерние моменты можно провести в Лобби-баре, а Mocco-cafe всегда открыт, чтобы поднять настроение гостей живой музыкой в любое время суток.

Liberty Fabay 5*

Отель Liberty Fabay представляет собой идеальное место для отдыха, он расположен на второй линии от берега Эгейского моря, всего в 12 километрах от прекрасного города Фетхие. Комплекс состоит из семи элегантных трехэтажных зданий и десяти уютных вилл, предлагая абсолютно новый уровень комфорта и удовлетворения потребностей каждого гостя. Всего в отеле предоставляется 525 просторных и уютных номеров, размер которых варьируется от 30 до 50 квадратных метров.

Все номера оборудованы современными удобствами, включая телевизоры со спутниковыми каналами, мини-бары, сейфы и чайные принадлежности, чтобы гости могли насладиться комфортом и уютом на протяжении всего своего пребывания.

Отель Liberty Fabay работает по концепции «Ультра всё включено», предоставляя своим гостям трехразовое питание в основном ресторане. Здесь гости могут насладиться разнообразными завтраками, обедами и ужинами в стиле «шведский стол», включая ранний завтрак и поздний ужин. Ресторан также предлагает уютную снэк-зону, кондитерскую и специальное меню для детей, чтобы удовлетворить разнообразные вкусы и предпочтения каждого гостя.

Таким образом, новые отели Турции, открывающиеся в 2023 году, предлагают широкий выбор современных удобств и развлечений для комфортного отдыха. Посетители смогут насладиться прекрасными пляжами, бассейнами, спа-процедурами, разнообразными ресторанами и развлечениями для детей. Эти отели предлагают высокий уровень сервиса и комфорта, чтобы гости могли наслаждаться своим отдыхом в Турции.

Так же вы можете посмотреть полный список всех отелей открывшихся с 2021 — https://worlds-trip.ru/novye-oteli-turczii-otkrytye-v-etom-godu

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь