Певица из Великобритании развелась с мужем-призраком из-за его измены с Мэрилин Монро

0
87

Обряд экзорцизма-развода прошел в той же заброшенной часовне, где состоялась их свадьба.

Певица из Великобритании развелась с мужем-призраком из-за его измены с Мэрилин Монро

Фото: из открытых источников

Жительница Великобритании развелась со своим супругом-призраком, так как он изменил ей с умершей актрисой Мэрилин Монро.

По информации зарубежного издания Sky News, 38-летняя певица Рокер Брокард вышла замуж 31 октября 2022 года за призрака из викторианской эпохи Эдуардо. Однако счастливый брак лопнул по швам после измены призрака с голливудской дивой Мэрилин Монро.

Рокер отмечает, что дух актрисы был на их церемонии бракосочетания, как и другие знаменитости. Она также рассказала, как Эдуардо вызывающе вел себя во время их медового месяца на острове Барри, делая комплименты Монро.

Женщина считает, что Эдуардо изменял ей с Мерилин Монро, так как после его долгого отсутствия он вернулся с запахом женских духов — Chanel No.5, которые обожала актриса.

Сеанс совместной психотерапии с медиумом не помог спасти брак. Жительница Великобритании начала жаловаться на детские крики ночью. Она считает, что таким образом бесплотный супруг хотел ее наказать за желание развестись.

После обряда с экзорцистом с целью развода певица написала песню Just Another Anthem.

Ранее мы сообщали, что актер Джо Манганьелло подал на развод с 51-летней телеведущей Софией Вергарой из-за непримиримых разногласий.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь