Шорт-лист потенциальных нападающих «Интера»

0
120

После срыва переговоров по поводу Ромелу Лукаку у «Интера» появился целый ряд потенциальных нападающих в шорт-листе на летнем рынке. В новом сезоне итальянского чемпионата все бетторы получат возможность делать бесплатные прогнозы. Для этого нужно лишь активировать промокод париматч, условия которого представлены на портале Metaratings.

Журналист Sky Джанлука Ди Марцио сообщает, что в качестве основной цели рассматривается бывший нападающий «Ювентуса» Альваро Мората, так как испанец уже имеет опыт игры в итальянском чемпионате. «Нерадзурри» готовы предложить за 30-летнего игрока 15 млн евро, в то время как «Атлетико Мадрид» хочет получить за него 20 млн евро.

В списке идеальных альтернатив Лукаку фигурирует молодой игрок «Арсенала» Флориан Балоган, который в прошлом сезоне провел потрясающий сезон в «Реймсе», забив в общей сложности 21 гол в 37 матчах во всех соревнованиях. «Интер» готов предложить за 22-летнего игрока 40 млн евро.

Кроме того, в качестве третьего варианта Индзаги рассматривает кандидатуру нападающего «Удинезе» Бето. Португальского форвард, который в прошлом году забил 10 голов и отдал одну результативную передачу в 33 матчах чемпионата, оценивается в 25-30 млн евро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь