Супруга рэпера Гуфа высказалась про его общение с дочерью

0
87

Модель Юлия Королева подала на развод с рэпером Гуфом. У супругов есть общая дочь, девушка обещала ограничить общение музыканта с малышкой, если он не изменит свое поведение. Однако сейчас экс-возлюбленная артиста оттаяла и дала добро на встречи отца с дочерью.

Супруга рэпера Гуфа высказалась про его общение с дочерью

Фото: из открытых источников

Юлия решила разорвать отношения с музыкантом после звонка Айзы. В разговоре бывшая супруга рэпера рассказала модели, что про нее говорит Алексей за спиной. По словам теледивы, Королева не делала с ней разговаривать.

Однако позже Юлия написала Гуфу и стала узнавать, зачем возлюбленные рассказывает своей бывшей жене ее секреты. Личные переписки с пока еще супругой артист опубликовал в личном блоге. Королева не была в восторге от этого и пообещала Алексею заблокировать его номер.

Тогда же Юлия пообещала Гуфу, что в случае продолжения конфликта он не будет видеться с дочерью. Однако спустя время Королева не столь резка в своих заявлениях и заявила, что будет рада общению  рэпера и наследницы.

Поклонники поинтересовались у Юлии, будет ли она препятствовать встречам Гуфа и девочки. Королева назвала вопрос поклонников «тупым».

«Это его ребенок, они связаны навсегда, пусть проводят время вместе максимально, насколько это возможно. Я только от этого счастливее», — высказалась Юлия.

Однако первая супруга рэпера, телеведущая Айза, планирует лишить Гуфа родительских прав и откровенно рассказывает о неадекватном поведении музыканта во время разговора с сыном.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь