«Не прощала себя долго»: Рита Дакота спустя пять лет высказалась о конфликте с Мари Краймбрери

0
72

Певица Рита Дакота и Мари Краймбрери выпустили две совместные песни. Артистки смогли примириться спустя пять лет после ссоры. Рита рассказала, как пережила тот период.

«Не прощала себя долго»: Рита Дакота спустя пять лет высказалась о конфликте с Мари Краймбрери

Фото: из открытых источников

Причиной конфликта стал Влад Соколовский. Пять лет назад, в 2018 году, Рита Дакота узнала о многочисленных изменах своего, на тот момент, супруга.

В какой-то момент артистка заявила, что Соколовский был связан отношениями с Краймбрери, и Мари посвятила Владу песню «Палево».

Тогда она публично заявила об этом. Сейчас Дакота рассказала, что в тот момент находилась в уязвленном состоянии – Рита узнала о многочисленных изменах возлюбленного и поверила слухам о его связи с Мариной (настоящее имя певицы). Артистка рассказала, что новость об этом увидела в СМИ и ее подтвердил человек из окружения Дакоты.

Рита призналась, что когда узнала правду и поняла, что Мари не имела никакого отношения к ее супругу, хотела провалиться под землю. Певица публично прощения у Краймбрери.

«Я тысячу раз извинилась публично. А вот себя не прощала еще очень долго», — написала Дакота в своем Telegram-канале.

Рита призналась, что после конфликта на Мари ополчились тысячи людей, они желали артистке смерти. Несмотря на это, Краймбрери простила Дакоту.

«Я учусь сострадать, прощать и любить. Даже тех, кто причинил мне зло», — высказалась Мари.

Певица призналась, что она была тем человеком, который причинял боль, поэтому понимает, насколько это хуже.

Напомним, после скандального развода Влад и Рита смогли простить друг друга и дружат ради их общей дочери Мии. Оба супруга нашли новых партнеров и счастливы в отношениях, Дакота недавно вышла замуж, Соколовский пока только готовится к торжеству

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь