Рита Дакота решила устроить несколько свадеб: «Я переобулась»

0
109

Одно из торжеств пройдет на Бали

Рита Дакота решила устроить несколько свадеб: «Я переобулась»

Певица Рита Дакота в конце мая вышла замуж за продюсера Федора Белогая. Тогда возлюбленные просто расписались в спортивных костюмах в МФЦ, куда приехали на самокатах. Сейчас звезда рассказала, что все-таки решила устроить торжество.

«Мы не делали свадьбу, а вместо застолья сделали ремонт и купили велосипедов детскому дому. Я не хотела делать свадьбу, но я переобулась (Дакота была бы не Дакотой, ну) и решила отметить ее… У нас родители уже в возрасте, очень хотелось сделать для них церемонию красивую, чтобы все кайфанули. Ну и как лишить Мию удовольствия идти и раскидывать передо мной лепестки роз в белом платье принцессы?» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту) — поведала исполнительница.

Дакота добавила, что сначала они с мужем хотели сделать венчание в храме для родителей и улететь в медовый месяц на Бали. «А потом мы подумали, почему бы не взять на Бали еще и лучших друзей и замутить лютую вечеринку? Один раз живем. В итоге люди, которые не хотели ни одной свадьбы, случайным образом отпразднуют ее аж три раза в разных странах», — отметила звезда.

Теперь Рита ищет три платья: одно на венчание в православном храме Грузии, второе на церемонию у океана на Бали и третье на вечеринку на корабле. «В Москве все еще застолья не будет. Единственное, в чем я не переобулась», — заключила исполнительница.

Напомним, Дакота была замужем за певцом Владом Соколовским. От этого брака у звезд есть 5-летняя дочь Мия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь