Лолита призналась, что после развода с Цекало говорила о нем только плохие вещи

0
59

Певица Лолита впервые за долгое время высказала про брак с Александром Цекало. Артистка призналась, что у нее нет обид, она хочет сказать экс-возлюбленному спасибо за совместную работу.

Лолита призналась, что после развода с Цекало говорила о нем только плохие вещи

Фото: из открытых источников

Отношения Лолиты и Александра продлили 12 лет. Однако их брак был официально зарегистрирован только в 1998 году, через два года артисты расстались с громким скандалом.

Возлюбленные были связаны и рабочими отношениями – они выступали в дуэте «Академия», который был основан в конце 1980-х годов. После их развода коллектив расспался.

Четыре года бывшие супруги не здоровались и не появлялись на общих мероприятиях.

На днях Лолита посетила концерт Андрея Князева – вокалиста группы «Король и Шут». Выступление «Князя» натолкнуло артистку на размышления об их дуэте с Цекало.

Исполнительница сравнила себя с Князевым, который также покинул группу, но всегда с любовью высказывался о своем коллективе.

Лолита отметила, что Андрей всегда с теплотой вспоминал годы в группы, Лолита же сначала говорила о Цекало плохо. Потом артистка, в угоду людям, решила высказываться об экс-супруге только в положительном ключе.

«Я ничего не чувствовала и не чувствую, кроме желания сказать спасибо за совместную работу», — высказалась Лолита в личном блоге.

Напомним, Лолита призналась, что в начале своей карьеры отвратительно пела. Недавно певица удивила поклонников татуировкой

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь