Адвокат Добровинский рассказал, какую компенсацию может получить Лада Дэнс

0
77

Накануне артистка и ее адвокат подали в суд на транспортную компанию, которая организовала ее перевозку после выступления.

Адвокат Добровинский рассказал, какую компенсацию может получить Лада Дэнс

Фото: Лада Дэнс/ ВКонтакте

Звёздный адвокат Александр Добровинский рассказал, на какую компенсацию от транспортной компании может рассчитывать певица Лада Дэнс, которая попала в серьезную аварию 5 августа. Подробностями адвокат поделился в беседе с «Радио 1».

В сети появились первые фотографии артистки после серьезной аварии, произошедшей 5 августа. На лице у нее видны многочисленные порезы и разрывы кожи.

Накануне стало известно, что артистка и ее адвокат подали в суд на транспортную компанию, которая занималась организацией перевозки певицы после ее выступления. Предварительная сумма иска – 12 миллионов рублей.

Адвокат Добровинский отметил, что человек, который попал в аварию может рассчитывать на компенсацию. В частности, пострадавший может потребовать возмещения ущерба от перевозчика. Так, есть возможность предъявить сумму, которая была потрачена на лечение. Можно также взыскать моральный ущерб, понесенный во время периода нетрудоспособности, пока человек находился на лечении, а также в случае, если при аварии человеком была получена инвалидность. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь