Яна Поплавская написала трогательное письмо сыну-участнику СВО на Украине

0
45

Наследник несколько дней не выходил на связь, чем сильно обеспокоил любящую мать.

Яна Поплавская написала трогательное письмо сыну-участнику СВО на Украине

Фото: Соцсети Яны Поплавской

56-летняя актриса театра и кино Яна Поплавская трогательно обратилась к своему 37-летнему наследнику Климу, который добровольно отправился в зону СВО на Украине.

Напомним, что сын артистки обучался военным основам и умениям в чеченском Гудермесе, а после отправился на фронт, где также снимает документальный фильм о специальной военной операции. Недавно он окончил курсы боевого медика и теперь помогает военным в новой должности.

В своем блоге Яна Поплавская искренне восхитилась своим сыном, признавшись, что он осуществил одну из самых главных мечт ее жизни.

«Я тобой горжусь! Я хотела, чтобы ты, мой сын, был хорошим человеком. Моя материнская мечта исполнилась сполна: ты еще и смелый, сильный, добрый, человечный. Ты боль других чувствуешь, как свою. Мне хочется тебя остановить и кричать от боли и страха, но не могу сказать тебе это в глаза. Я ведь знаю, что там сыновья таких же женщин, как я. И все мамы молятся днями и ночами о жизни своих детей. Ты моя жизнь, любовь и сердце. Моя любовь оберегает тебя и закрывает плащем-невидимкой от врагов, горя и смерти. Я тебя жду, я с тобой. Ангел-хранитель и Господь с тобой», — обратилась Поплавская к сыну.

Артистка отметила, что написала это письмо к Климу, когда он несколько дней не выходил на связь, а она не могла найти себе места от переживаний.

К слову, это письмо она зачитала на фестивале документального кино в Санкт-Петербурге. Теледиву расстроил тот факт, что на таком важном мероприятии отсутствовали губернатор региона Александр Беглов и его заместители, а также не явился и председатель комитета по культуре. Зато, по ее словам, на фестивале были настоящие патриоты и герои СВО.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь