В Петербурге провели яркий показ и раскрыли имена участников нового сезона шоу «Новые звезды в Африке»

0
65

Площадкой проведения стала киностудия «Ленфильм».

В Петербурге провели яркий показ и раскрыли имена участников нового сезона шоу «Новые звезды в Африке»

Фото: Пресс-служба ТНТ

15 сентября в Петербурге состоялся показ нового сезона экстремального реалити «Новые звезды в Африке». На презентации были замечены не только звезды шоу-бизнеса, но и участники первого лагеря.

Во время мероприятия продюсер шоу Татьяна Миронова отметила, что в новом сезоне зрителей уже с первой серии увидят ожесточенную борьбу участников, экстремальные задания и острые конфликты между участниками.

Известно, что среди гостей были также финалисты прошлых сезонов Вячеслав Малафеев и Александр ST. 

Теперь за  5 млн рублей будут бороться Александр Пташенчук, Виолетта Чиковани, Елена Борщева, Женя Ершов, Михаил Стогниенко, Женя Искандарова, Оскар Кучера, Юлия Топольницкая, Влад Топалов и олимпийский чемпион Вик Уайлд.

Главным инсайдом показа стало эксклюзивное раскрытие двух звездных участников, которых будет испытывать Африка. Так, к лагерному эшелону присоединятся  Прохор Шаляпин и Карина Нигай. 

Напомним, что первую серию проекта «Новые звезды в Африке» ТНТ покажет уже в это воскресенье, 17 сентября, в 18:30 на ТНТ.

Каждую неделю два звёздных лагеря будут проходить сложнейшие испытания, после этого все участники голосуют против звезды, которая должна покинуть проект. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь