Гуф об отношения с супругой: Когда разведут, я выдохну

0
51

Рэпер Гуф на протяжении всего бракоразводного процесса с моделью Юлией Королевой не давал комментарии о ситуации. Супруги официально еще в браке, но уже взаимно игнорируют друг друга.

Гуф об отношения с супругой: Когда разведут, я выдохну

Фото: из открытых источников

По словам артиста, на развод подала его экс-возлюбленная, этим она хотела испугать Алексея. Однако девушка не ожидала, что рэпер согласиться на развод. После этого Юлия в суде попросила максимальный срок на примирение – 3 месяца. Однако пока Гуф не готов поговорить с супругой.

Музыкант рассказала, что уже на протяжении трех месяцев он не следит за ней в личном блоге. Помимо этого, рэпер заблокировал модель. Как оказалось, артиста на протяжении всех отношений не устраивали социальные сети Юлии.

 «Я три года пытался убедить ее скромнее вести себя в соцсетях, но для этой девушки это пустые слова, ей всю дорогу плевать на то, что говорит муж. Я не прошу ее носить хиджаб, но моя жена не должна себя так вести», — рассказал Гуф Super.

Артист признался, что он с нетерпением ждет развода и после оформления документов сможет «спокойно выдохнуть».  По признанию Гуфа, ему неприятно видеть фото Юлии, он испытывает стыд за откровенный контент экс-супруги.

Напомним, Юлия Королева готова рассказать о подробностях развода с Гуфом за 1,5 млн рублей. Супруги поженились в 2021 году.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь