Комик Слава Комиссаренко через неделю после свадьбы узнал об интимном прошлом супруги

0
53

Комик Слава Комиссаренко в сентябре женился, имя избранницы артист не раскрывал. В Сети сразу же всплыли факты из биографии избранницы юмориста, девушка некоторое время занималась вебкамом.

Комик Слава Комиссаренко через неделю после свадьбы узнал об интимном прошлом супруги

Фото: Znak

После публикации некоторыми Telegram-каналами фотографий с торжества, в Интернете появились кадры с девушкой в довольно интимный момент. Выяснилось, что девушка несколько лет назад продавала свои эротические видео в Сети.

Больше недели Комиссаренко не комментировал ситуацию, но затем впервые с момента скандала высказался. Оказалось, что Слава не знал о прошлом своей новоиспеченной супруги. По словам комика, он бы смог принять ситуацию, если бы возлюбленная рассказала обо всем сама.

«Когда я узнал и спросил, мне все равно соврали. Да, я считаю, что прошлое у человека может быть каким угодно, но вы должны об этом открыто сказать партнеру, а не скрывать это и не отрицать это до момента, когда это все вскроется», — написал Комиссаренко в своем блоге.

Артист отметил, что иногда сложно начать разговор и признаться в каких-то нелицеприятных вещах. Однако это лучше, нежели ситуацию, когда возлюбленный узнает обо всем во время медового месяца.

В конце Вячеслав признался, он не чувствует себя обиженным или преданным, ему грустно, что ситуация развернулась именно так.

Напомним, актер Халк Хоган женился в третий раз.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь