Светлана Лобода нашла способ заработать на россиянах: «Наглость — второе счастье’

0
60

Певица с начала СВО не появлялась в России, обосновавшись в Латвии

Светлана Лобода нашла способ заработать на россиянах: "Наглость — второе счастье'

Еще пару лет назад Светлана Лобода была одной из самых высокооплачиваемых артисток на российской эстраде. Однако с началом СВО певица порвала все связи с Россией. Она обосновалась в Латвии, где у нее в собственности уютный дом на Рижском взморье, и отказывается даже исполнять свои песни на русском языке. Также Лобода не раз заявляла, что больше никогда не будет выступать в России.

«Я очень горжусь собой, своим выбором. Меня никто не подталкивал уйти, — откровенничала она не так давно в интервью Сергею Николаевичу. — Были люди, которые говорили: „Мы сделаем все, чтобы ты чувствовала себя королевой, больше никого не будет, будешь только ты. Мы заплатим столько, сколько нужно, только оставайся“. Но зачем мне нужны все эти мелочи, если у меня есть сердце, душа, семья, моя страна, мой род».

В то же время певица не раз признавала, что ее гонорары стали намного ниже. «Большие заработки оставила в прошлом, начала все с нуля», — говорила она уже в другом интервью. Но, кажется, сейчас Лобода нашла способ, как немного улучшить свое материальное положение с помощью россиян. Она открыла гражданам нашей страны доступ ко всем своим трекам, в том числе и новым, в Apple Music. Это, конечно, тут же было подмечено меломанами, которые принялись бурно обсуждать шаг Лободы. «Прикройте ей эту лавочку окончательно», «Хитровыдуманная какая», «Видимо, нужно курорт оплатить. Наглость — второе счастье».

«Появление в „яблочном“ сервисе — не случайность. Песни Барских, например, там отсутствуют», — подметили изменения авторы телеграм-канала «Неопра, блин!».

Про Макса, к слову, авторы канала немного ошиблись. Хотя он публично и объявил, что запрещает россиянам слушать свои песни, тем не менее часть композиций оставил на некоторых платформах. Это еще год назад подметила Ксения Собчак: «Треки Макса Барских вновь доступны российским пользователям. Ранее артист удалял свои песни с российских платформ. Музыка спасет мир или что-то другое?».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь