Собчак вновь высмеяла Бородину: Пока мои коллеги подгнивали на бревне

0
56

Журналистка Ксения Собчак уже месяц ругается с телеведущей Ксенией Бородиной. Сначала дивы не поделили стиль в одежде, теперь экс-кандидат в президенты высмеяла профессиональные умения блогера.

Собчак вновь высмеяла Бородину: Пока мои коллеги подгнивали на бревне

Фото: из открытых источников

В столице прошла конференция INSTADIUM по социальным сетям, спикером мероприятия стала Собчак. Также в число выступающих попала рэперша Инстасамка.

Журналистка выступила со спичем  на тему «Как попасть в звездное окружение и взаимодействовать с ним?». Ксения показала зрителям презентацию, на слайдах были указаны проекты, в которых принимала участие Собчак. Среди них был и телепроект «Дом-2».

Ксения призналась, раньше она ненавидела телестройку и пыталась откреститься от проекта. Однако теледива признается, «Дом-2» принес ей небывалую популярность и славу.

По словам блогера, она бы не стала собой без телевизионного опыта и постоянных нападок из-за телепроекта. Ксения признается, она в свое время переросла проект и признала, что ее общественная деятельность не могла бы осуществляться из-за телестройки.

Собчак рассказала зрителям про свой успех.

«Пока мои коллеги подгнивали на бревне, я ушла в GQ и общалась с очень крутыми людьми», — заявила со сцены Ксения.

Многим стало понятно, что она имеет в виду Бородину, с которой периодически вступает в перепалки.

Напомним, конфликт экс-коллег начался из-за поста Собчак в социальных сетях. Две теледивы вступили в перепалку, чей стиль лучше. Их конфликт продолжился в Сети. Бородина не стала молчать и резко ответила журналистке. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь