Билан переезжает поближе к Кремлю

0
46

Сейчас музыкант живет в роскошном особняке в Серебряном бору

Билан переезжает поближе к Кремлю

Дима Билан скупает московскую недвижимость. Многие поклонники знают, что у певца есть роскошный особняк в Серебряном бору общей площадью 500 квадратных метров. Туда он переехал три года назад, для начала сделав ремонт своей мечты. «Дом для меня самое важное место. Только здесь я могу по-настоящему отдохнуть, — рассказывал как-то музыкант. — Представляете, тут даже мобильный плохо берет — просто повезло! Иногда никто не может дозвониться».

А сейчас Билан решил добавить к этому жилью еще и квартиру поближе к Кремлю. «Скоро переезжаю, прикупил квартиру с видом на Красную площадь», — рассказал он в YouTube-шоу „Джарахов“, куда пожаловал накануне.

Правда, выяснилось, что элитное жилье он приобрел для того, чтобы там… петь. „Хочу студию оборудовать. И рядом, буквально в несколько минутах ходьбы, моя прекрасная Гнесинка“.

К слову, не все знают, что в свое время Билан окончил классическое отделение Гнесинки. То есть занимался академическим вокалом. И сейчас в своей студии он собирается вернуться к занятием именно академическим вокалом.

«Хочу найти педагога и вспомнить, что такое академический звук. Прямо горю этим. Хочу сделать классическую программу: романсы, арии, — рассказал он о своих планах. — Вытащить из себя камни, которые я разбросал по жизни, чтобы быть интересным себе и слушателям».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь