Успенская — про бывшую подругу Наргиз: «Правильно сделали, что ей запретили въезд»

0
45

Певица призналась, что ошиблась в своей коллеге из Узбекистана

Успенская — про бывшую подругу Наргиз: «Правильно сделали, что ей запретили въезд»

Когда-то Любовь Успенская и Наргиз Закирова были подругами. По словам Любови, это она в свое время помогла своей коллеге из Узбекистана войти в российский шоу-бизнес. И сейчас Успенская очень жалеет об этом, потому что считает, что Наргиз не права, оскорбляя россиян.

«Я помогла ей! Ургант не звал её, пока я ему не сказала. Я ей открыла дорогу, а она…», — рассказала Любовь Залмановна в свежем выпуске программы ‘Алена, блин!».

«Дура ты, такое гонишь из Узбекистана своего. Потом еще наглость имеет приезжать в Россию. Правильно сделали, что ей запретили въезд теперь. Таким не место в нашей стране!», — эмоционально отреагировала Успенская на оскорбительные слова Наргиз в адрес россиян.

Также Любовь Залмановна уверена: после того, как Наргиз облила грязью весь российский шоу-бизнес, она сама уже не сможет держаться на плаву. Ведь Закирова была популярна в России и за ее пределами она вряд ли кому нужна. «Ты приехала сюда, заработала денег. Ты сидела в ресторане в Нью-Йорке и там останешься, — обратилась к бывшей подруге Успенская. — Если тебя еще назад впустят»,

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь