Лариса Гузеева рассказала о секретах долгого брака

0
41

Телеведущая Лариса Гузеева неоднократно упоминала про счастливый брак с Игорем Бухаровым. Возлюбленным удалось построить гармоничные отношения, супруги не выясняют отношения и стараются поддерживать друг друга в работе.

Лариса Гузеева рассказала о секретах долгого брака

Фото: из открытых источников

Супруг теледивы является президентом российской Федерации рестораторов и отельеров. У двоих супругов напряженный график: Лариса постоянно на съемках, Игорь в силу своей работы часто бывает в разъездах. Поэтому в редкие совместные выходные возлюбленные стараются проводить время дома.

Лариса отмечает, раньше она постоянно контролировала супруга и не давала ему продохнуть. Гузеева контролировала, когда Игорь возвращался домой.

«В определенный момент я поняла, что была душнилой, ногой на горле. Мы сели, поговорили, и я сказала: «Я отступаю», — рассказала Гузеева в интервью РИА новости.

Супруги вместе 26 лет. По словам теледивы, им понадобились годы, чтобы довериться друг другу и отучиться контролировать каждый шаг.

Как кажется Гузеевой, главный секрет отношений – доверие. Супруги должны давать дуг другу больше свободы и понимать, что они не принадлежат друг другу и могут проводить время, как пожелают.

Супруг, в свою очередь, дает жене возможность развиваться и не лезет в ее работу.

Напомним, Лариса Гузеева сообщила, что из-за мировых событий она перестала радоваться и ликовать.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь