Екатерина Шпица откровенно рассказала о тяжелых отношениях

0
36

Актриса Екатерина Шпица впервые заговорила о личной жизни и призналась, что ей встречаются мужчины, которые не вселяли доверие и не были готовы к семейной жизни.

Екатерина Шпица откровенно рассказала о тяжелых отношениях

Фото: из открытых источников

Несколько лет назад Шпица начала отношения с мужчиной, в которого была сильно влюблена. Через какой-то момент актриса осознала, что у нее накопилось много вопросов к избраннику. Актриса решила завершить отношения, но разрыв сильно ударил по ее эмоциональному состоянию.

Екатерина отметила, что она занималась самообманом и придумала себе свои ожидания. Со временем Шпица поняла, что претензий к мужчине у нее не осталось, но в период их отношений ее многое не устраивало.

«Мне было очень трудно выходить из этих отношений. Связь продолжалась почти три года, для меня она была мучительной», —  рассказала в проекте «Команда» на KION.

После этого актриса пошла к психотерапевту и разобралась, почему она выбирает таких мужчин. Сейчас Шпица счастлива в браке с директором сети фитнес-клубов Русланом Пановым. С будущим возлюбленным Екатерина познакомилась в 2018 году.

Напомним, Екатерина Шпица рассказала, почему предпочитает карьере свою семью.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь