Джо Джонас отозвал иск к своей супруге Софи Тернер

0
44

Для поклонников пары Джо Джонаса и Софи Тернер стала неожиданностью новость об их расставании. Артист подал иск на возлюбленную из-за двух дочерей, но спустя время отозвал его. По всей видимости, паре удалось прийти к взаимопониманию.

Джо Джонас отозвал иск к своей супруге Софи Тернер

Фото: из открытых источников

История предполагаемого громкого развода началась с иска Джонаса в отношении Тернер из-за опеки над их двумя дочерями. Софи в ответ подала встречный иск. Певца не устраивало, что Софи работает в Англии и редко видится с детьми, пишет Page six.

Также артист хотел получить с возлюбленной компенсацию за содержание девочек. Тернер была удивлена событиями и отметила, Джо не разговаривал с ней о своих претензиях, о разводе звезда «Игры престолов» узнала из прессы.

Артистка примчалась в Америку и хотела забрать дочерей, но супруг спрятал паспорта наследниц. На концерте Джо изменил текст песни, которую он посвятил Софи. 

Поклонники были уверены, что развод пары будет скандальный и долгий. Однако стало известно о примирении сторон, супруги смогли договориться об опеке. После этого Джонас отозвал свой иск.

Супруги живут раздельно, но хотят решить свои вопросы. Джо и Софи решили, что наследницы  проведут День Благодарения с папой, а Рождество — с мамой. 

Напомним, Софи Тернер и Джо Джонас на фоне развода рассекретили имя второй дочери.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь