Тарасов вспомнил о странной выходке Бузовой: «Мне было за свой авторитет страшно’

0
35

Футболист продолжает зарабатывать очки на имени своей экс-супруги

Тарасов вспомнил о странной выходке Бузовой: "Мне было за свой авторитет страшно'

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова развелись еще в 2016 году. Однако футболист до сих пор продолжает зарабатывать очки, вспоминая все новые истории о бывшей жене. Бузова даже иногда шутит, что, мол, ее «экс» все деньги зарабатывает исключительно на ее имени.

Вот и на этот раз Тарасов решил рассказать еще один эпизод, связанный с Бузовой. В эфире шоу «Тайная комната» на Youtube-канале «Это медиафутбол, бро» он рассказал, какой сюрприз однажды ему сделал Ольга.

«Я сразу извиняюсь перед Ольгой. Только респект. Эту история вообще никто не знает», — предварил он свой рассказ. И продолжил: «Мы были на сборах с „Локомотивом“ лет, наверное, восемь назад. Прилетаем чартером во „Внуково−3“, — вспоминает Тарасов. — Оля звонит, говорит, что меня встретит. Я говорю: „Да, конечно“.

Оказывается, Ольга решила сделать сюрприз. „Представляете: закрытый терминал, вся команда выходит из аэропорта. Она вышла из машины в костюме пингвина и идет, переваливаясь“.

Пингвин появился не случайно. Оказывается, в переписке супруги частенько посылали друг другу именно пингвинчиков. Это было их тайным знаком любви.

Сегодня сам Тарасов признает, что на самом деле сюрприз был классным. Но именно в тот момент ему эта выходка показалась странной. По словам Дмитрия, ему «было за свой авторитет страшно». Они с Ольгой тогда сильно поругались.

«Уже в машине говорю: ‘Выкинь эту ерунду». Она сняла, выкинула, — рассказал Тарасов. — Говорит: «Ты ничего не понимаешь, это был сюрприз, я хотела сделать приятно».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь