После операции на глаза Виктория Боня взялась за шею

0
55

Светская львица показала в соцсетях свой визит к доктору

После операции на глаза Виктория Боня взялась за шею

В погоне за красотой Виктория Боня пробует все новые и новые процедуры. Она пока до сих пор скрывает свое лицо после операции на глаза, однако уже решилась на очередное вмешательство.

У себя в соцсетях Вика показала свой визит к московскому доктору, у которого она решила улучшить свою шею.

«Сегодня сделала ботокс в шею. Помогает от тяжей. Я много лет не делала ботокс, пока не нашла врача Александра», — рассказала она.

Тяжи — это вертикальные морщины, обычно они появляются в результате уплотнения центральной части платизмы с последующим истощением боковых отделов подкожной мышцы. Считается, что тяжи появляются у женщин в возрасте 50—60 лет и что на самом деле они встречаются намного реже, чем всем известные «кольца Венеры».

Виктории Боне сейчас 43 года, так что ей, по идее, пока рановато прибегать к таким процедурам. К тому же она совсем недавно сделала себе пластическую операцию. Не протипоказано ли так часто делать процедуры?

Именно на это указали Вике ее подписчики. «Лицо не отправилось от прошлой операции, ему нужно дать отдохнуть», «Вот так быстро после операции на лице разве можно делать ботокс?», «Уже ничего от прекрасной Виктории не осталось».

То ли эти комментарии подействовали на Боню, то ли по какой-то другой причине, но спустя примерно час Вика убрала видео процедуры из своих соцсетей. Чем вызвала еще больше вопросов.

Напомним, чуть больше месяца назад Виктория Боня сделала пластическую операцию у известного голливудского пластического хирурга Чиа Чи Као. Она решила ей нужны «лисьи глазки» как у Беллы Хадид — именно на этом специализируется доктор. Стоила эта операция в районе 200 тысяч долларов, но, говорит Вика, это заслуженная цена.

Вот только результатом она делиться пока не спешит. Говорит, что пока лицо еще не спало от отеков. Однако все те, кто видел телеведущую без черных очков, уверяют, что она абсолютно на себя не похожа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь