«Нет Родины и принципов»: россияне обрушились на зарабатывающего за границей Урганта

0
31

Телеведущий скоро выступит в Дубае

«Нет Родины и принципов»: россияне обрушились на зарабатывающего за границей Урганта

Вечернее шоу Ивана Урганта не выходит в эфир на главном канале страны с конца февраля прошлого года. Но телеведущий не растерялся, начав выступать за рубежом. Скоро поклонники увидят шоумена в Дубае в дуэте с журналистом Владимиром Познером.

Звезды российского телевидения впервые представят на одной сцене свой телевизионный проект «Путешествия Познера и Урганта» 29 октября. «Встреча с Владимиром Познером и Иваном Ургантом — это уникальная возможность увидеть на одной сцене двух ярких интеллектуалов нашего времени!», — пишет телеграм-канал «ОАЭ — Календарь событий».

Новость быстро разлетелась по пабликам, подписчики которых обрушились на Ивана Урганта и Владимира Познера с критикой. Многим россиянам не по душе то, что артисты зарабатывают деньги в Дубае. Некоторые не понимают для кого проводятся подобные встречи. Были и те, кто припомнил знаменитостям их этническое происхождение.

«Два еврея, и ни один не воюет за Израиль», «Нет Родины и принципов», «Очень „интересно“!», — резко высказались комментаторы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь