Максим Виторган нашел новую молодую возлюбленную

0
32

Актер закрутил роман в 23-летней выпускницей МГИМО.

Максим Виторган нашел новую молодую возлюбленную

Фото: Стоп-кадр с видео ТГ-канала SHOT

Актер комедии «День выборов» Максим Виторган встречается с выпускницей МГИМО, которой всего 23 года. Пара засветилась в театре «Квартет», где они посетили спектакль.

После представления Виторган отвел свою избранницу в ресторан, где их заметили поклонники.

Телеведущий нежно шептал комплименты на ухо своей девушке за столиком. Он заботливо отодвинул для нее стул и помог ей надеть верхнюю одежду.

После этого влюбленная пара вышла на улицу, держась за руки, и их засняли на видео, целующихся у остановки недалеко от ресторана.

Новая возлюбленная Максима является ровесницей его старшего сына и моложе его дочери Полины на четыре года. Она родом из Кургана, училась по направлению «Политическая психология и конфликтология» и в настоящее время работает преподавателем английского языка для дошкольников, сообщает Telegram-канал SHOT.

Максим Виторган уже был трижды в браке. Его первая жена — актриса Виктория Верберг, от которой у него есть дочь Полина и сын Даниил. У него тнет детей от его второй жены маркетолога Натальи.

В третьем браке с Ксенией Собчак у пары есть сын Платон. В 2019 году Ксения вышла замуж за режиссера Константина Богомолова.

Максим Виторган в течение четырех лет состоял в отношениях с актрисой Нино Нинидзе. Они часто появлялись вместе на публике и проводили время вместе.

Однако в последний раз их видели вместе еще в середине апреля, когда они посетили ресторан в Москве.

Ранее сообащлось, что бабушка SHAMAN была против его первой свадьбы.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь