Равшана Куркова показала подросшего сына в день его рождения

0
26

Специально к этой дате актриса записала трогательную песню

Равшана Куркова показала подросшего сына в день его рождения

В 2021 году Равшана Куркова огорошила всех поклонников, показав своего сына Гаспара. На тот момент мальчику был уже целый год. «Мое сердце растет вместе с сыном. И конечно, это лучший год в моей жизни — самый важный, главный, долгожданный, самый счастливый», — рассказала она тогда и объяснила, что раньше ей не хотелось делиться самым сокровенным с публикой.

Тогда и стало известено, что отец мальчика — совладелец бойцовского клуба Сергей Амарян. Прибегала ли пара к суррогатному материнству, неизвестно. Но в любом случае Равшана вся светилась от счастья.

Правда, так и осталось неизвестным, когда же именно родился сын Гаспар. И вот сегодня Равшана озвучила и его дату рождения. Она выложила трогательно видео, посвященное сыну и рассказала историю его создания. Оказывается, изначально песня была написана для исполнения мужчиной. Но потом была сделана «женская версия», которую и предложили Равшане.

А клип родился из идеи собрать вместе некоторые личные моменты с сыном, которые в течение нескольких лет мы бережно снимали, — продолжила актриса. — Сегодня, в день рождения Гаспара, хочу поделиться с вами этой песней и пожелать всем детям счастья, любящих близких и как можно больше добра в этом мире».

Все поклонники тут забросали актрису трогательными поздравлениями и пожелали здоровья малышу и его маме.

Напомним, сейчас у Равшаны — двое детей. После тайного рождения сына примерно так же тайно у нее появилась и дочь. Новостью о рождении малышки актриса сама поделилась у себя в блоге 31 мая 2023 года. Тогда же она выложила и фото во время беременности. Имя отца Равшана не называет. Но это не Сергей Амарян: с ним актриса уже рассталась, хотя родители Гаспара продолжают мирно общаться.

Примечательно, что в двух законных браках актрисы у нее не было детей. авшана дважды выходила замуж. В первый раз она вышла замуже за фотографа Семена Куркова, под чьей фамилией ее и узнал мир кино. Вторым мужем Равшаны был актер Артем Ткаченко. Многие считали их идеальной парой, однако позже актриса заявила, что они с Артемом в какой-то момент стали как брат и сестра, а семейные отношения предполагают все-таки несколько иное. К слову, со всеми своими «бывшими» она сохранила хорошие отношения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь