Дана Борисова рассказала про финансовые проблемы из-за наследницы

0
35

Телеведущая Дана Борисова довольно откровенно рассказывает о своей жизни в социальных сетях. В этот раз блогер затронула вопрос недостатка финансов.

Дана Борисова рассказала про финансовые проблемы из-за наследницы

Фото: из открытых источников

Оказалось, что проблемы с деньгами возникли у теледивы из-за обучения дочери. Дана решила отправить наследницу заграницу. Помимо учебы, Борисова оплатила Полине проживание и питание. 16-летняя дочь Даны провела месяц в Южной Корее, пишет портал boda.

Теледива полетела вместе с Полиной и помогала ей адаптироваться. В Корее подросток занималась углубленным изучением языка, стоимость курса составила 85 тысяч рублей. За пребывание девочки в другой стране Дана заплатила 175 тысяч рублей. Также у Полины возникли проблемы с билетами и Дане пришлось еще раз провести оплату – 165 тысяч рублей.

После этого Борисова обвинила дочь в расточительности. По словам телеведущей, она хотела на Новый Год отправиться с дочерью на отдых, но была вынуждена поменять направление на более дешевое из-за больших затрат в Корее.

Напомним, у самой Даны тоже возникли разногласия с родителями. Отец телеведущей попросил ее забыть его номер и не больше не беспокоить. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь