Кристина Асмус заявила, что за актерскую карьеру ни разу не получала премии

0
36

Кристина Асмус является одной из самых успешных и востребованных российских актрис. Однако за 20 лет карьеры артистка ни разу не получила премии. О ситуации высказалась сама Кристина.

Кристина Асмус заявила, что за актерскую карьеру ни разу не получала премии

Фото: из открытых источников

Известность Асмус пришла после участие в сериале «Интерны». Однако имя артистки часто мелькало в новостных заголовках после выхода фильма «Текст», который стал настоящим скандалом. В киноленте была постельная сцена, в которой Асмус предстала голой. Фильм наделал много шума, попал в шорт-листы кинопремий и получил несколько наград. Однако Асмус за участие в «Тексте» не была отмечена.

Артистка в личном блоге рассказала, что ни разу не была награждена премиями. Асмус признается, ей бы хотелось получить награду.

«Премии не показатель профессионализма, часто предсказуемы и всегда субъективны, потешить эго, безусловно, хочется», — написала Кристина в личном блоге.

Звезда «Интернов» отмечает, премии являются признанием коллег, поэтому ей хочется получить кинопремию. По мнению Кристины, попасть в номинацию – это уже успех. При выборе кинолент, которые попадут в шорт-лист, специалисты просматривают множество фильмов.

В этом году артистка впервые представлена в номинации в рамках кинопремии «Золотой орел». Актриса признается, она рада, но пока неизвестно, достанется ли ей награда.

Напомним, актриса пожаловалась на партнеров по фильмам, которые не чистят зубы перед поцелуем.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь