Экс-возлюбленная Канье Уэста уверена, что их отношения разрушила Ким Кардашьян

0
38

Роман Канье Уэста и Джулии Фокс продлился всего два месяца, но таблоиды обсуждают его до сих пор. Модель выпустила книгу Down the Drain и раскрыла подробности отношений с артистом.

Экс-возлюбленная Канье Уэста уверена, что их отношения разрушила Ким Кардашьян

Фото: Getty Images

Джулия вспомнила, как прошел их последний разговор с Канье. Фокс уверена, виновницей их разрыва является Ким Кардашьян.

Канье заявил Фокс, что он поговорил со своей экс-супругой и она рассказала ему много информации о Джулии. Рэпер заявил модели, что не знал о ее наркозависимости.

В ответ Джулия сказала, что несколько раз упоминала об этом и Уэсту нужно внимательнее ее слушать. Также Фокс поспешила напомнить избраннику, что он также употреблял наркотики.

«Он помолчал, а затем сказал: «Ты говорила, что не поставишь меня в неловкое положение», — рассказала модель в своей книге.

Джулия призналась, она положила трубку, потому что не хотела, чтобы Канье услышал ее истерику. После этого она позвонила своему менеджеру и попросила заявить общественности об их расставании.

Отношения пары начались в начале 2022 года. Возлюбленные несколько раз попадали в объективы папарацци во время свиданий. После расставания Джулия стала часто появляться на подиуме в откровенных нарядах.

Напомним, девушка была уверена, что экс-возлюбленный не знает ее полного имени. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь