Катя Варнава осудила Сашу Петрова, бросившего Милославскую: Откуда такое желание унизить?!

0
38

В сентябре актер Саша Петров удивил поклонников новостью о женитьбе. Избранницей артиста стала вовсе не Стася Милославская, а некая девушка по имени Виктория. О ситуации высказалась юмористка Екатерина Варнава.

Катя Варнава осудила Сашу Петрова, бросившего Милославскую: Откуда такое желание унизить?!

Фото: из открытых источников

Отношения Петрова и Милославской длились больше трех лет. Стася несколько раз говорила о своем желании стать супругой Петрова. Однако женился артист на другой девушке, поклонники даже не подозревали о расставании Александра со Стасей.

В сентябре артист рассказал, что женился, его супругой стала некая Виктория. Девушка училась в театральном университете, но сейчас работает в комитете культуры. Поклонники уверены, что Стася не знала о женитьбе экс-возлюбленного. Подруги актрисы поддержали ее и стали высмеивать Петрова.

Варнава высказалась о ситуации, но не стала называть имен. Мнение Екатерины совпало с версией поклонников: ей также кажется, что Милославская узнала обо всем из социальных сетей. Екатерина призналась, она не понимает, почему многие ополчились и стали травить Стасю.

«Что вам такого сделал этот человек, что вы так безжалостно и жестоко его топите? Откуда такая жестокость, откуда такое стремление унизить, обидеть, убить, морально задавить?», — высказалась Варнава в YouTube-подкасте «Сережа и микрофон».

Екатерина напомнила, что нужно быть добрее и лояльнее к другим людям, потому что уже полтора года весь мир живет в состоянии «абсолютной катастрофы».

Юмористка считает, что популярным людям не стоит выставлять личную жизнь напоказ, чтобы не причинить боль себе и другим людям. Реакция других людей может ранить и даже нанести вред.

Напомним, Александр Петров намекнул на причину расставания со Стасей Милославской.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь