В Сеть попало тайное видеообращение Гришечкина перед смертью

0
30

Актер не смог сдержать слез

В Сеть попало тайное видеообращение Гришечкина перед смертью

61-летний артист Вячеслав Гришечкин незадолго до кончины записал ролик с обращением к бывшей невесте Диане Бичаровой. Видео было показано в программе Андрея Малахова и названо предсмертным посланием. Затем оно «разлетелось» по Сети.

Звезда сериала «Солдаты» на кадрах признается, что все еще любит Бичарову и сожалеет о разрыве отношений. После расставания с Гришечкиным женщина вышла замуж за другого мужчину, и в ролике актер не смог сдержать слез, пожелав ей счастья в новых отношениях.

Публикация видео с покойным артистом вызвала шквал критики в адрес его бывшей избранницы со стороны поклонников Вячеслава Гришечкина. Они посчитали, что женщина выложила личное видео на всеобщее обозрение. В ответ Диана Бичарова заявила, что кадры были записаны с разрешения актера. Она подчеркнула, что запись создавалась с целью сохранить дружеские отношения и убедить всех, что Гришечкин знал о ее замужестве, пишет «Комсомольская Правда».

Напомним, артиста не стало 15 сентября этого года. Официальной причиной смерти Вячеслава Гришечкина была объявлена болезнь сердца.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь